最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 10:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    艾文多尔U20 艾文多尔U20

    vs

    曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21

  • 10:00 美乙2

    米德莱克斯联 米德莱克斯联

    vs

    纳尼联 纳尼联

  • 10:00 澳维U23

    艾云达尔U23 艾云达尔U23

    vs

    蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23

  • 10:00 美乙2

    PDX联 PDX联

    vs

    巴拉德 巴拉德

  • 10:00 美乙2

    PDX联 PDX联

    vs

    巴拉德 巴拉德

  • 10:00 WNBA

    拉斯维加斯王牌 拉斯维加斯王牌

    vs

    康涅狄格太阳 康涅狄格太阳

  • 10:15 澳首U23

    康纳骑士U23 康纳骑士U23

    vs

    堪培拉克罗地亚U23 堪培拉克罗地亚U23

  • 10:30 美乙2

    阿尔马登 阿尔马登

    vs

    戴维斯遗产SC 戴维斯遗产SC

  • 11:00 澳维超

    卡瓦利尔斯 卡瓦利尔斯

    vs

    欧克莱卡诺 欧克莱卡诺

  • 11:00 澳威甲

    本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

    vs

    公牛学院 公牛学院

  • 11:00 澳威甲

    本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

    vs

    公牛学院 公牛学院

  • 11:00 日女甲

    NGU名古屋女足 NGU名古屋女足

    vs

    哈瑞玛艾比安女足 哈瑞玛艾比安女足

  • 12:00 日女甲

    世田谷女足 世田谷女足

    vs

    伊贺FC女足 伊贺FC女足

  • 12:00 日女乙

    日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足

    vs

    吉备国际大学女足 吉备国际大学女足

  • 12:00 日女乙

    大和西芙德女足 大和西芙德女足

    vs

    福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足

  • 12:00 日女乙

    迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足

    vs

    迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足

  • 12:00 日女乙

    威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足

    vs

    汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足

  • 12:00 日女乙

    OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足

    vs

    筑波女足 筑波女足

  • 12:00 日女乙

    今治女足 今治女足

    vs

    山梨藤樱女足 山梨藤樱女足

  • 12:00 澳维U23

    南墨尔本U23 南墨尔本U23

    vs

    阿东那U23 阿东那U23

  • 12:00 澳维U23

    南墨尔本U23 南墨尔本U23

    vs

    阿东那U23 阿东那U23

  • 12:00 日足联

    润梅尔青森 润梅尔青森

    vs

    大分公式 大分公式

  • 12:00 日足联

    新宿创造 新宿创造

    vs

    高知联队 高知联队

  • 12:00 日足联

    横河武藏野FC 横河武藏野FC

    vs

    FC本田 FC本田

  • 12:00 大洋杯

    萨摩亚 萨摩亚

    vs

    巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚

  • 12:00 新西兰联

    坎特伯雷公羊 坎特伯雷公羊

    vs

    惠灵顿圣徒 惠灵顿圣徒

  • 12:00 澳维女

    埃森登皇家女足 埃森登皇家女足

    vs

    海德堡女足 海德堡女足

  • 12:30 澳威北超

    亚登斯顿 亚登斯顿

    vs

    梅特兰 梅特兰

  • 12:30 澳威北超

    亚登斯顿 亚登斯顿

    vs

    梅特兰 梅特兰

  • 13:00 澳南超

    克罗伊登国王 克罗伊登国王

    vs

    帕拉山骑士 帕拉山骑士

  • 13:00 澳维超

    艾云达尔 艾云达尔

    vs

    蓝曼宁厄姆联 蓝曼宁厄姆联

  • 13:00 澳维超

    艾云达尔 艾云达尔

    vs

    蓝曼宁厄姆联 蓝曼宁厄姆联

  • 13:00 日女甲

    静冈产大女足 静冈产大女足

    vs

    FC爱媛女足 FC爱媛女足

  • 13:00 韩K4联

    全北现代B队 全北现代B队

    vs

    中浪野马 中浪野马

  • 13:00 西澳超U20

    奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20

    vs

    湾水市U20 湾水市U20

  • 13:00 西澳超U20

    威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20

    vs

    因勒乌德联U20 因勒乌德联U20

  • 13:00 西澳超U20

    阿马达尔U20 阿马达尔U20

    vs

    费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20

  • 13:00 西澳超U20

    弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20

    vs

    珀斯光辉U20 珀斯光辉U20

  • 13:00 西澳超U20

    巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20

    vs

    珀斯红星U20 珀斯红星U20

  • 13:00 西澳超U20

    施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20

    vs

    佩尔斯U20 佩尔斯U20

  • 13:00 澳首超

    古玛老虎 古玛老虎

    vs

    莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹

  • 13:00 澳首超

    奥康诺骑士 奥康诺骑士

    vs

    坎培拉FC 坎培拉FC

  • 13:00 澳东部女联

    曼利沃海鹰女篮 曼利沃海鹰女篮

    vs

    纽卡素猎隼女篮 纽卡素猎隼女篮

  • 13:00 澳威甲

    本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

    vs

    公牛学院 公牛学院

  • 13:00 澳威女超

    悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足

    vs

    新南威尔士大学女足 新南威尔士大学女足

  • 13:00 澳维女

    布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足

    vs

    卡德尔联女足 卡德尔联女足

  • 13:00 澳维女

    布琳狮子女足 布琳狮子女足

    vs

    布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足

  • 13:00 澳维女

    阿拉门女足 阿拉门女足

    vs

    南墨尔本女足 南墨尔本女足

  • 13:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    卡瓦利尔斯U20 卡瓦利尔斯U20

    vs

    欧克莱卡诺U20 欧克莱卡诺U20

  • 13:30 澳南甲

    富勒姆联 富勒姆联

    vs

    斯图特狮子 斯图特狮子

  • 13:30 澳南甲

    普雷福特 普雷福特

    vs

    阿德莱德胜利 阿德莱德胜利

  • 13:30 澳南甲

    塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联

    vs

    西部前锋 西部前锋

  • 13:30 澳南甲

    西阿德莱德 西阿德莱德

    vs

    坎伯兰联 坎伯兰联

  • 13:30 澳维U23

    格林古利U23 格林古利U23

    vs

    欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23

  • 14:00 澳维超

    海德堡联 海德堡联

    vs

    墨尔本港鲨鱼 墨尔本港鲨鱼

  • 14:00 J联赛

    町田泽维亚 町田泽维亚

    vs

    福冈黄蜂 福冈黄蜂

  • 14:00 J联赛

    町田泽维亚 町田泽维亚

    vs

    福冈黄蜂 福冈黄蜂

  • 14:00 澳南甲

    阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇

    vs

    阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰

  • 14:00 澳威北超

    麦格理湖 麦格理湖

    vs

    新莱姆顿FC 新莱姆顿FC

  • 14:00 澳布甲

    红崖 红崖

    vs

    昆士兰大学 昆士兰大学

  • 14:00 澳布甲

    红崖 红崖

    vs

    昆士兰大学 昆士兰大学

  • 14:00 澳东部女联

    北方熊女篮 北方熊女篮

    vs

    悉尼彗星女篮 悉尼彗星女篮

  • 14:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    丹德农迅雷U20 丹德农迅雷U20

    vs

    丹德农市U20 丹德农市U20

  • 14:30 澳塔超

    德文波特城 德文波特城

    vs

    河畔奥林匹克 河畔奥林匹克

  • 14:30 澳塔超

    兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联

    vs

    霍巴特斑马 霍巴特斑马

  • 14:30 澳维U23

    丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23

    vs

    丹德农市U23 丹德农市U23

  • 14:45 澳昆超

    昆士兰狮队 昆士兰狮队

    vs

    阳光海岸流浪者 阳光海岸流浪者

  • 14:45 澳塔超

    朗赛斯顿城 朗赛斯顿城

    vs

    金布洛治狮队 金布洛治狮队

  • 15:00 澳威超

    悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克

    vs

    莱卡特老虎 莱卡特老虎

  • 15:00 澳西超

    阿马达尔 阿马达尔

    vs

    费雷曼特尔市 费雷曼特尔市

  • 15:00 澳西超

    巴尔卡塔 巴尔卡塔

    vs

    珀斯红星 珀斯红星

  • 15:00 澳西超

    弗罗瑞特 弗罗瑞特

    vs

    珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队

  • 15:00 澳西超

    奥林匹克金威 奥林匹克金威

    vs

    比斯活特城 比斯活特城

  • 15:00 澳西超

    威斯顿骑士 威斯顿骑士

    vs

    因勒乌德联 因勒乌德联

  • 15:00 澳昆超

    半岛电力 半岛电力

    vs

    罗切达尔流浪 罗切达尔流浪

  • 15:00 澳威北超

    瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒

    vs

    库山 库山

  • 15:00 澳威北超

    瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒

    vs

    库山 库山

  • 15:00 韩K4联

    晋州市民 晋州市民

    vs

    南阳州市民 南阳州市民

  • 15:00 大洋杯

    斐济 斐济

    vs

    塔希提 塔希提

  • 15:00 U21联赛

    深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21

    vs

    武汉三镇U21 武汉三镇U21

  • 15:00 U21联赛

    北京国安U21 北京国安U21

    vs

    沧州雄狮U21 沧州雄狮U21

  • 15:00 菲律宾联

    卡雅 卡雅

    vs

    菲律宾军队 菲律宾军队

  • 15:00 菲律宾联

    菲律宾空军 菲律宾空军

    vs

    马尼拉挖掘者 马尼拉挖掘者

  • 15:00 澳西甲

    曼都拉 曼都拉

    vs

    黛安拉白鹰 黛安拉白鹰

  • 15:00 澳西甲

    苏比亚科 苏比亚科

    vs

    威利普 威利普

  • 15:00 澳西甲

    金斯利西部 金斯利西部

    vs

    莫道克大学 莫道克大学

  • 15:00 澳西甲

    罗金汉姆市 罗金汉姆市

    vs

    科克本市 科克本市

  • 15:00 澳西甲

    高斯诺尔市 高斯诺尔市

    vs

    尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学

  • 15:00 澳南部女联

    吉隆超级猫女篮 吉隆超级猫女篮

    vs

    霍巴特电光女篮 霍巴特电光女篮

  • 15:00 澳南部女联

    本迪高精灵女篮 本迪高精灵女篮

    vs

    凯勒迅雷女篮 凯勒迅雷女篮

  • 15:00 澳东部女联

    萨瑟兰德鲨鱼女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮

    vs

    内西公牛女篮 内西公牛女篮

  • 15:00 澳东部女联

    伊拉瓦拉鹰女篮 伊拉瓦拉鹰女篮

    vs

    澳洲卓越女篮 澳洲卓越女篮

  • 15:00 澳北部女联

    黄金海岸压路机女篮 黄金海岸压路机女篮

    vs

    布里斯班斯巴达人女篮 布里斯班斯巴达人女篮

  • 15:00 澳东部女联

    霍恩斯比蜘蛛女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮

    vs

    彭里斯黑豹女篮 彭里斯黑豹女篮

  • 15:00 澳北部女联

    布里斯班首都女篮 布里斯班首都女篮

    vs

    洛根迅雷女篮 洛根迅雷女篮

  • 15:00 澳东部联

    曼利沃海鹰 曼利沃海鹰

    vs

    纽卡斯尔猎鹰 纽卡斯尔猎鹰

  • 15:00 澳威北U20

    圣乔治城U20 圣乔治城U20

    vs

    新南威尔士U20 新南威尔士U20

  • 15:00 澳威北U20

    马可尼U20 马可尼U20

    vs

    萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20

  • 15:00 澳威北U20

    希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20

    vs

    南部海岸狼队U20 南部海岸狼队U20

  • 15:00 澳新南联

    费拉瑟 费拉瑟

    vs

    骑警流浪 骑警流浪

  • 15:00 澳新南联

    格兰德斯威尔 格兰德斯威尔

    vs

    赫斯特維爾 赫斯特維爾

  • 15:30 澳南超

    阿德莱德彗星 阿德莱德彗星

    vs

    白城伍德维尔 白城伍德维尔

  • 15:30 澳南超

    阿德莱德城 阿德莱德城

    vs

    阿德莱德SC 阿德莱德SC

  • 15:30 澳南超

    地铁之星 地铁之星

    vs

    阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队

  • 15:30 台木兰联

    花莲女足 花莲女足

    vs

    桃园战神女足 桃园战神女足

  • 15:30 澳南部女联

    巴拉瑞特矿工女篮 巴拉瑞特矿工女篮

    vs

    纽纳华丁幽灵女篮 纽纳华丁幽灵女篮

  • 15:30 新西兰联

    马纳瓦喷射机 马纳瓦喷射机

    vs

    尼尔逊巨人 尼尔逊巨人

  • 15:30 澳南部女联

    基尔塞斯眼镜蛇女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮

    vs

    墨尔本老虎女篮 墨尔本老虎女篮

  • 15:30 澳北部女联

    凤凰阳光海岸女篮 凤凰阳光海岸女篮

    vs

    伊普斯维奇部队女篮 伊普斯维奇部队女篮

  • 15:30 澳北部女联

    罗克汉普顿旋风女篮 罗克汉普顿旋风女篮

    vs

    麦凯陨石女篮 麦凯陨石女篮

  • 15:30 澳东部女联

    山丘黄蜂女篮 山丘黄蜂女篮

    vs

    奥伯里沃东加大盗女篮 奥伯里沃东加大盗女篮

  • 15:30 澳北部女联

    汤斯维尔火力女篮 汤斯维尔火力女篮

    vs

    西南新城海盗女篮 西南新城海盗女篮

  • 15:30 澳东部女联

    坎培拉国民女篮 坎培拉国民女篮

    vs

    梅特兰野马女篮 梅特兰野马女篮

  • 16:00 J2联赛

    山形山神 山形山神

    vs

    仙台维加泰 仙台维加泰

  • 16:00 澳昆超

    瑞德兰茨联 瑞德兰茨联

    vs

    布里斯班 布里斯班

  • 16:00 澳昆乙

    塔林加流浪 塔林加流浪

    vs

    玛卢奇多 玛卢奇多

  • 16:00 澳昆乙

    塔林加流浪 塔林加流浪

    vs

    玛卢奇多 玛卢奇多

  • 16:00 澳昆乙

    北湖联 北湖联

    vs

    圣佛德流浪 圣佛德流浪

  • 16:00 澳布甲

    史托姆斯世纪 史托姆斯世纪

    vs

    佛吉尼亚联 佛吉尼亚联

  • 16:00 澳布甲

    格拉瓦特山 格拉瓦特山

    vs

    纽玛克特 纽玛克特

  • 16:00 澳布甲

    北布里斯班 北布里斯班

    vs

    阿拉伯里奇 阿拉伯里奇

  • 16:00 俄女超

    斯瓦达女足 斯瓦达女足

    vs

    苏维杜夫女足 苏维杜夫女足

  • 16:00 中乙

    上海海港B队 上海海港B队

    vs

    广西蓝航 广西蓝航

  • 16:00 日足联

    枥木市FC 枥木市FC

    vs

    仙台索尼 仙台索尼

  • 16:00 台木兰联

    台北熊赞女足 台北熊赞女足

    vs

    新北航源女足 新北航源女足

  • 16:00 东南亚U16

    越南U16 越南U16

    vs

    文莱U16 文莱U16

  • 16:00 东南亚U16

    缅甸U16 缅甸U16

    vs

    柬埔寨U16 柬埔寨U16

  • 16:00 东南亚U16

    缅甸U16 缅甸U16

    vs

    柬埔寨U16 柬埔寨U16

  • 16:00 澳南部女联

    诺克斯袭击者女篮 诺克斯袭击者女篮

    vs

    法兰克斯顿蓝调女篮 法兰克斯顿蓝调女篮

  • 16:00 澳南部女联

    丹德农遊骑兵女篮 丹德农遊骑兵女篮

    vs

    桑德林汉姆军刀女篮 桑德林汉姆军刀女篮

  • 16:00 澳南部女联

    埃尔特姆野猫女篮 埃尔特姆野猫女篮

    vs

    朗塞斯顿龙卷风女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮

  • 16:00 澳南部女联

    钻石谷鹰女篮 钻石谷鹰女篮

    vs

    灵伍德老鹰女篮 灵伍德老鹰女篮

  • 16:00 澳东部联

    北方熊 北方熊

    vs

    悉尼彗星 悉尼彗星

  • 16:00 足球友谊赛

    保克什 保克什

    vs

    布达尔斯 布达尔斯

  • 16:00 足球友谊赛

    布加勒斯特迪那摩 布加勒斯特迪那摩

    vs

    斯洛博齐亚 斯洛博齐亚

  • 16:00 足球友谊赛

    达巴斯 达巴斯

    vs

    艾迪 艾迪

  • 16:15 澳昆超

    布里斯班狼队 布里斯班狼队

    vs

    布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队

  • 16:15 澳昆甲

    卡帕拉巴 卡帕拉巴

    vs

    米切尔顿 米切尔顿

  • 16:15 澳维U23

    海德堡联U23 海德堡联U23

    vs

    墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23

  • 16:15 蒙古超

    浩日莫尔俱乐部 浩日莫尔俱乐部

    vs

    SP猎鹰 SP猎鹰

  • 16:30 澳南超

    阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克

    vs

    莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机

  • 16:30 澳威甲

    北方虎 北方虎

    vs

    达尔维奇希尔 达尔维奇希尔

  • 16:30 韩挑赛

    庆州水利 庆州水利

    vs

    仁川地铁 仁川地铁

  • 16:30 韩挑赛

    庆州水利 庆州水利

    vs

    仁川地铁 仁川地铁

  • 16:30 澳南部女联

    韦弗利猎鹰女篮 韦弗利猎鹰女篮

    vs

    凯西骑士女篮 凯西骑士女篮

  • 16:30 澳北部女联

    达尔文巨鳄女篮 达尔文巨鳄女篮

    vs

    北黄金海岸海鹰女篮 北黄金海岸海鹰女篮

  • 16:30 澳中部女联

    诺伍德火焰女篮 诺伍德火焰女篮

    vs

    南部老虎女篮 南部老虎女篮

  • 16:30 中冠

    深圳吉祥 深圳吉祥

    vs

    泉州青工 泉州青工

  • 16:30 中冠

    武汉联镇 武汉联镇

    vs

    广州安华 广州安华

  • 16:30 足球友谊赛

    特普利斯 特普利斯

    vs

    济斯科夫 济斯科夫

  • 16:30 足球友谊赛

    克曼尼 克曼尼

    vs

    FK柯西斯 FK柯西斯

  • 16:30 足球友谊赛

    比尔森胜利 比尔森胜利

    vs

    比尔森彼得林 比尔森彼得林

  • 16:30 足球友谊赛

    利森 利森

    vs

    兹林 兹林

  • 17:00 澳威超

    希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯

    vs

    南岸狼队 南岸狼队

  • 17:00 澳威超

    马可尼 马可尼

    vs

    萨瑟兰德 萨瑟兰德

  • 17:00 澳威超

    西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队

    vs

    悉尼FC青年队 悉尼FC青年队

  • 17:00 澳威甲

    保尼白鹰 保尼白鹰

    vs

    邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC

  • 17:00 澳威甲

    莱德米尔 莱德米尔

    vs

    新南威尔士大学 新南威尔士大学

  • 17:00 澳威甲

    因特莱恩 因特莱恩

    vs

    哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市

  • 17:00 澳威甲

    麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队

    vs

    SD公鹿FC SD公鹿FC

  • 17:00 澳维超

    丹德农迅雷 丹德农迅雷

    vs

    丹德农市 丹德农市

  • 17:00 K联赛

    大邱FC 大邱FC

    vs

    全北现代 全北现代

  • 17:00 J联赛

    新泻天鹅 新泻天鹅

    vs

    川崎前锋 川崎前锋

  • 17:00 J联赛

    东京绿茵 东京绿茵

    vs

    名古屋鲸八 名古屋鲸八

  • 17:00 J2联赛

    甲府风林 甲府风林

    vs

    爱媛FC 爱媛FC

  • 17:00 J2联赛

    横滨FC 横滨FC

    vs

    熊本深红 熊本深红

  • 17:00 日丙

    SC相模原 SC相模原

    vs

    松本山雅 松本山雅

  • 17:00 日丙

    AC长野帕塞罗 AC长野帕塞罗

    vs

    富山胜利 富山胜利

  • 17:00 日丙

    岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤

    vs

    今治 今治

  • 17:00 日女甲

    虎鲸鸭川女足 虎鲸鸭川女足

    vs

    日本体育大学女足 日本体育大学女足

  • 17:00 澳西超

    施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚

    vs

    珀斯SC 珀斯SC

  • 17:00 中乙

    江西黑马青年 江西黑马青年

    vs

    泉州亚新 泉州亚新

  • 17:00 澳南部联

    吉隆超级猫 吉隆超级猫

    vs

    霍巴特电光 霍巴特电光

  • 17:00 澳南部联

    本迪高勇士 本迪高勇士

    vs

    凯勒迅雷 凯勒迅雷

  • 17:00 澳北部联

    黄金海岸压路机 黄金海岸压路机

    vs

    布里斯班斯巴达人 布里斯班斯巴达人

  • 17:00 澳中部女联

    中央区狮子会女篮 中央区狮子会女篮

    vs

    伍德维尔勇士女篮 伍德维尔勇士女篮

  • 17:00 澳北部联

    布里斯班首都 布里斯班首都

    vs

    洛根迅雷 洛根迅雷

  • 17:00 澳中部女联

    北阿德莱德火箭女篮 北阿德莱德火箭女篮

    vs

    东部小牛女篮 东部小牛女篮

  • 17:00 澳中部女联

    西部阿德莱德斗士女篮 西部阿德莱德斗士女篮

    vs

    斯特军刀女篮 斯特军刀女篮

  • 17:00 澳西部女联

    威尔莱顿老虎女篮 威尔莱顿老虎女篮

    vs

    佩里湖老鹰女篮 佩里湖老鹰女篮

  • 17:00 澳西部女联

    沃里克参议员女篮 沃里克参议员女篮

    vs

    西南骇客女篮 西南骇客女篮

  • 17:00 澳中部联

    南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹

    vs

    森林维尔老鹰 森林维尔老鹰

  • 17:00 澳西部女联

    朱恩达拉普狼女篮 朱恩达拉普狼女篮

    vs

    罗金厄姆火焰女篮 罗金厄姆火焰女篮

  • 17:00 澳东部联

    萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼

    vs

    内西公牛 内西公牛

  • 17:00 澳东部联

    伊拉瓦拉沃拉塔鹰 伊拉瓦拉沃拉塔鹰

    vs

    澳洲卓越 澳洲卓越

  • 17:00 澳东部联

    霍恩斯比蜘蛛 霍恩斯比蜘蛛

    vs

    彭裏斯黑豹 彭裏斯黑豹

  • 17:00 印尼联

    汉都亚 汉都亚

    vs

    巴厘普山联 巴厘普山联

  • 17:00 澳新南联

    卡姆登 卡姆登

    vs

    班克斯联队 班克斯联队

  • 17:00 澳新南联

    内西鹰队 内西鹰队

    vs

    霍克斯布里城 霍克斯布里城

  • 17:00 澳昆甲

    伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯

    vs

    摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队

  • 17:00 足球友谊赛

    尼尔吉哈萨 尼尔吉哈萨

    vs

    西甘德 西甘德

  • 17:00 足球友谊赛

    比托姆普罗尼亚 比托姆普罗尼亚

    vs

    皮亚斯特 皮亚斯特

  • 17:00 足球友谊赛

    比托姆普罗尼亚 比托姆普罗尼亚

    vs

    皮亚斯特 皮亚斯特

  • 17:00 足球友谊赛

    奥胡斯 奥胡斯

    vs

    布拉布特 布拉布特

  • 17:00 足球友谊赛

    杜库拉 杜库拉

    vs

    塔波斯科 塔波斯科

  • 17:00 足球友谊赛

    苏黎世 苏黎世

    vs

    韦尔1900 韦尔1900

  • 17:00 足球友谊赛

    奥林莫斯B队 奥林莫斯B队

    vs

    奥帕瓦 奥帕瓦

  • 17:00 足球友谊赛

    利贝雷茨 利贝雷茨

    vs

    云斯多夫 云斯多夫

  • 17:00 足球友谊赛

    利贝雷茨 利贝雷茨

    vs

    云斯多夫 云斯多夫

  • 17:00 足球友谊赛

    伊希拉瓦 伊希拉瓦

    vs

    治鲁迪 治鲁迪

  • 17:15 澳威超

    圣乔治城 圣乔治城

    vs

    思比瑞特 思比瑞特

  • 17:30 J联赛

    磐田喜悦 磐田喜悦

    vs

    大阪樱花 大阪樱花

  • 17:30 J联赛

    大阪钢巴 大阪钢巴

    vs

    神户胜利船 神户胜利船

  • 17:30 马来超

    柔佛新山 柔佛新山

    vs

    彭亨 彭亨

  • 17:30 菲律宾联

    梅拉尔马尼拉 梅拉尔马尼拉

    vs

    公马吉利根 公马吉利根

  • 17:30 澳南部联

    巴拉瑞特矿工 巴拉瑞特矿工

    vs

    纽纳华丁幽灵 纽纳华丁幽灵

  • 17:30 澳南部联

    基尔塞斯眼镜蛇 基尔塞斯眼镜蛇

    vs

    墨尔本猛虎 墨尔本猛虎

  • 17:30 澳北部联

    凤凰阳光海岸 凤凰阳光海岸

    vs

    伊普斯维奇部队 伊普斯维奇部队

  • 17:30 澳北部联

    汤斯维尔热火 汤斯维尔热火

    vs

    西南新城海盗 西南新城海盗

  • 17:30 澳北部联

    罗克汉普顿火箭 罗克汉普顿火箭

    vs

    麦凯流星 麦凯流星

  • 17:30 澳东部联

    堪培拉枪手 堪培拉枪手

    vs

    梅特兰野马 梅特兰野马

  • 17:30 澳东部联

    山丘黄蜂 山丘黄蜂

    vs

    奥伯里沃东加大盗 奥伯里沃东加大盗

  • 18:00 K联赛

    大田市民 大田市民

    vs

    光州FC 光州FC

  • 18:00 K联赛

    江原FC 江原FC

    vs

    金泉尚武 金泉尚武

  • 18:00 J联赛

    柏太阳神 柏太阳神

    vs

    广岛三箭 广岛三箭

  • 18:00 J联赛

    鸟栖砂岩 鸟栖砂岩

    vs

    京都不死鸟 京都不死鸟

  • 18:00 J联赛

    湘南海洋 湘南海洋

    vs

    东京FC 东京FC

  • 18:00 J联赛

    浦和红钻 浦和红钻

    vs

    鹿岛鹿角 鹿岛鹿角

  • 18:00 J2联赛

    长崎航海 长崎航海

    vs

    藤枝MYFC 藤枝MYFC

  • 18:00 J2联赛

    枥木SC 枥木SC

    vs

    千叶市原 千叶市原

  • 18:00 J2联赛

    鹿儿岛联队 鹿儿岛联队

    vs

    大分三神 大分三神

  • 18:00 J2联赛

    山口 山口

    vs

    班迪特斯磐城 班迪特斯磐城

  • 18:00 J2联赛

    山口 山口

    vs

    班迪特斯磐城 班迪特斯磐城

  • 18:00 J2联赛

    冈山绿雉 冈山绿雉

    vs

    群马草津温泉 群马草津温泉

  • 18:00 日丙

    大宫松鼠 大宫松鼠

    vs

    琉球FC 琉球FC

  • 18:00 日丙

    特格瓦嘉洛宫崎 特格瓦嘉洛宫崎

    vs

    赞岐釜玉海 赞岐釜玉海

  • 18:00 日丙

    鸟取希望 鸟取希望

    vs

    岐阜FC 岐阜FC

  • 18:00 K2联赛

    忠南牙山 忠南牙山

    vs

    庆南FC 庆南FC

  • 18:00 K2联赛

    忠南牙山 忠南牙山

    vs

    庆南FC 庆南FC

  • 18:00 澳昆乙

    格兰 格兰

    vs

    北极星 北极星

  • 18:00 澳昆乙

    格兰 格兰

    vs

    北极星 北极星

  • 18:00 韩挑赛

    木浦市 木浦市

    vs

    杨平 杨平

  • 18:00 韩挑赛

    蔚山市民 蔚山市民

    vs

    抱川FC 抱川FC

  • 18:00 韩挑赛

    骊州世宗 骊州世宗

    vs

    大邱FCB队 大邱FCB队

  • 18:00 韩挑赛

    骊州世宗 骊州世宗

    vs

    大邱FCB队 大邱FCB队

  • 18:00 韩K4联

    平昌FC 平昌FC

    vs

    世宗瓦内塞 世宗瓦内塞

  • 18:00 俄罗斯乙组联赛

    巴尔瑙尔戴拿模 巴尔瑙尔戴拿模

    vs

    拉达 拉达

  • 18:00 乌兹甲B

    费尔乾纳大学 费尔乾纳大学

    vs

    宾约哥B队克立基 宾约哥B队克立基

  • 18:00 新加坡联

    幼狮队 幼狮队

    vs

    丹戎巴葛 丹戎巴葛

  • 18:00 澳南部联

    丹德农遊骑兵 丹德农遊骑兵

    vs

    桑德林汉姆军刀 桑德林汉姆军刀

  • 18:00 澳南部联

    埃尔特姆野猫 埃尔特姆野猫

    vs

    塔斯马尼亚迅雷 塔斯马尼亚迅雷

  • 18:00 澳南部联

    钻石谷鹰 钻石谷鹰

    vs

    灵伍德老鹰 灵伍德老鹰

  • 18:00 澳南部联

    诺克斯袭击者 诺克斯袭击者

    vs

    法兰克斯顿蓝调 法兰克斯顿蓝调

  • 18:00 足球友谊赛

    维德祖罗茲 维德祖罗茲

    vs

    卡杜华斯 卡杜华斯

  • 18:00 足球友谊赛

    埃尔朗根 埃尔朗根

    vs

    菲尔特青年队 菲尔特青年队

  • 18:15 澳中部联

    诺伍德火焰 诺伍德火焰

    vs

    南部老虎 南部老虎

  • 18:30 足协杯

    江西庐山 江西庐山

    vs

    浙江 浙江

  • 18:30 K2联赛

    水原三星 水原三星

    vs

    城南FC 城南FC

  • 18:30 K2联赛

    安阳FC 安阳FC

    vs

    首尔衣恋 首尔衣恋

  • 18:30 挪威丙级联赛

    拉纳 拉纳

    vs

    蘇那達 蘇那達

  • 18:30 台木兰联

    高雄先锋女足 高雄先锋女足

    vs

    台中蓝鲸女足 台中蓝鲸女足

  • 18:30 台木兰联

    高雄先锋女足 高雄先锋女足

    vs

    台中蓝鲸女足 台中蓝鲸女足

  • 18:30 澳北部联

    达尔文巨鳄 达尔文巨鳄

    vs

    北黄金海岸海鹰 北黄金海岸海鹰

  • 18:30 澳南部联

    威弗莱猎鹰 威弗莱猎鹰

    vs

    凯西骑士 凯西骑士

  • 18:45 挪女超

    洛辛堡女足 洛辛堡女足

    vs

    瓦勒伦加女足 瓦勒伦加女足

  • 18:45 澳中部联

    西部阿德莱德斗士 西部阿德莱德斗士

    vs

    斯图尔特军刀 斯图尔特军刀

  • 18:45 澳中部联

    中央区狮子会 中央区狮子会

    vs

    伍德维尔勇士 伍德维尔勇士

  • 18:45 澳中部联

    北阿德莱德火箭 北阿德莱德火箭

    vs

    东部小牛 东部小牛

  • 18:45 澳中部女联

    南阿德莱德黑豹女篮 南阿德莱德黑豹女篮

    vs

    森林维尔老鹰女篮 森林维尔老鹰女篮

  • 19:00 K联赛

    首尔FC 首尔FC

    vs

    水原FC 水原FC

  • 19:00 挪女超

    布兰女足 布兰女足

    vs

    阿纳巴庄那女足 阿纳巴庄那女足

  • 19:00 挪女超

    利恩女足 利恩女足

    vs

    阿萨纳女足 阿萨纳女足

  • 19:00 挪女超

    罗亚女足 罗亚女足

    vs

    科尔波特女足 科尔波特女足

  • 19:00 挪女超

    斯塔贝克女足 斯塔贝克女足

    vs

    利尼史特朗女足 利尼史特朗女足

  • 19:00 肯尼联

    达拉贾尼戈 达拉贾尼戈

    vs

    蒙巴萨 蒙巴萨

  • 19:00 肯尼联

    马拉糖足球俱乐部 马拉糖足球俱乐部

    vs

    马塔雷联 马塔雷联

  • 19:00 肯尼联

    基苏木全明星 基苏木全明星

    vs

    MCF FC MCF FC

  • 19:00 肯尼联

    穆伦贝联 穆伦贝联

    vs

    SS阿萨德 SS阿萨德

  • 19:00 肯尼联

    内罗毕联合 内罗毕联合

    vs

    米格里青年队 米格里青年队

  • 19:00 肯尼联

    卡加多 卡加多

    vs

    罗安达别墅 罗安达别墅

  • 19:00 肯尼联

    丁巴爱国者 丁巴爱国者

    vs

    西利韦特莱昂斯FC 西利韦特莱昂斯FC

  • 19:00 肯尼联

    纳瓦萨体育 纳瓦萨体育

    vs

    古西足球俱乐部 古西足球俱乐部

  • 19:00 肯尼联

    冈比亚彩虹 冈比亚彩虹

    vs

    基贝拉黑星 基贝拉黑星

  • 19:00 拉脱超

    格洛比纳 格洛比纳

    vs

    里加 里加

  • 19:00 中乙

    大连鲲城 大连鲲城

    vs

    北京理工 北京理工

  • 19:00 澳门甲

    蒙地卡罗 蒙地卡罗

    vs

    澳门大学 澳门大学

  • 19:00 拉脱维亚杯

    科卡瓦 科卡瓦

    vs

    JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨

  • 19:00 拉脱维亚杯

    科卡瓦 科卡瓦

    vs

    JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨

  • 19:00 挪威丙级联赛

    特里格拉德 特里格拉德

    vs

    利勒斯特罗姆B队 利勒斯特罗姆B队

  • 19:00 挪威丙级联赛

    普林特杰洛 普林特杰洛

    vs

    乌尔夫斯汀 乌尔夫斯汀

  • 19:00 澳西部联

    朱恩达拉普狼 朱恩达拉普狼

    vs

    罗金厄姆火焰 罗金厄姆火焰

  • 19:00 澳西部联

    威尔莱顿老虎 威尔莱顿老虎

    vs

    佩里湖老鹰 佩里湖老鹰

  • 19:00 澳西部联

    杰拉尔顿海盗 杰拉尔顿海盗

    vs

    卡拉曼达东方太阳 卡拉曼达东方太阳

  • 19:00 澳西部联

    沃里克参议员 沃里克参议员

    vs

    西南骇客 西南骇客

  • 19:00 印尼联

    雅加达明灯 雅加达明灯

    vs

    德瓦联 德瓦联

  • 19:00 足球友谊赛

    克罗兹林根 克罗兹林根

    vs

    圣加仑 圣加仑

  • 19:00 足球友谊赛

    波鸿 波鸿

    vs

    科隆青年队 科隆青年队

  • 19:15 蒙古超

    德仁FC 德仁FC

    vs

    乌兰巴托FC 乌兰巴托FC

  • 19:30 足协杯

    石家庄功夫 石家庄功夫

    vs

    青岛西海岸 青岛西海岸

  • 19:30 足协杯

    苏州东吴 苏州东吴

    vs

    北京国安 北京国安

  • 19:30 足协杯

    重庆铜梁龙 重庆铜梁龙

    vs

    山东泰山 山东泰山

  • 19:30 足协杯

    青岛红狮 青岛红狮

    vs

    深圳新鹏城 深圳新鹏城

  • 19:30 U21联赛

    长春亚泰U21 长春亚泰U21

    vs

    成都蓉城U21 成都蓉城U21

  • 19:30 挪威乙组联赛

    斯塔达尔斯 斯塔达尔斯

    vs

    斯吉德 斯吉德

  • 19:30 NBL

    石家庄翔蓝 石家庄翔蓝

    vs

    安徽文一 安徽文一

  • 19:35 中女超

    陕西志丹女足 陕西志丹女足

    vs

    武汉车谷江大女足 武汉车谷江大女足

  • 19:35 中女超

    海南农信琼中女足 海南农信琼中女足

    vs

    河南万仙山女足 河南万仙山女足

  • 19:35 中女超

    永川茶山竹海女足 永川茶山竹海女足

    vs

    上海农商银行女足 上海农商银行女足

  • 20:00 挪威乙组联赛

    布兰B队 布兰B队

    vs

    诺托登 诺托登

  • 20:00 挪威乙组联赛

    巴拉特威格 巴拉特威格

    vs

    费莱克罗力 费莱克罗力

  • 20:00 挪威乙组联赛

    巴拉特威格 巴拉特威格

    vs

    费莱克罗力 费莱克罗力

  • 20:00 挪威乙组联赛

    赫德 赫德

    vs

    索特拉 索特拉

  • 20:00 挪威乙组联赛

    格里姆斯塔 格里姆斯塔

    vs

    裡塞克罗斯特 裡塞克罗斯特

  • 20:00 挪威乙组联赛

    ORN侯登 ORN侯登

    vs

    瓦尔德豪根桑 瓦尔德豪根桑

  • 20:00 挪威乙组联赛

    维京B队 维京B队

    vs

    哈尔登 哈尔登

  • 20:00 挪威乙组联赛

    伊斯沃德 伊斯沃德

    vs

    斯托曼 斯托曼

  • 20:00 挪威乙组联赛

    格鲁德 格鲁德

    vs

    弗洛 弗洛

  • 20:00 挪威乙组联赛

    祖克伦 祖克伦

    vs

    瓦勒伦加B队 瓦勒伦加B队

  • 20:00 挪威乙组联赛

    哥维克莱恩 哥维克莱恩

    vs

    阿尔塔 阿尔塔

  • 20:00 挪威乙组联赛

    斯特林海姆 斯特林海姆

    vs

    卡积沙斯 卡积沙斯

  • 20:00 肯尼联

    蒙巴萨明星 蒙巴萨明星

    vs

    维希加 维希加

  • 20:00 埃塞超

    埃塞俄比亚保险 埃塞俄比亚保险

    vs

    埃塞俄比亚文和 埃塞俄比亚文和

  • 20:00 俄罗斯乙组联赛

    诺斯塔 诺斯塔

    vs

    沃尔纳诺夫哥罗德 沃尔纳诺夫哥罗德

  • 20:00 挪威丙级联赛

    桑德菲杰B队 桑德菲杰B队

    vs

    京兰堡斯 京兰堡斯

  • 20:00 菲律宾联

    联城FC 联城FC

    vs

    曼迪奥拉 曼迪奥拉

  • 20:00 挪威丙级联赛

    比查格 比查格

    vs

    法納 法納

  • 20:00 挪威丙级联赛

    吉勒拉森 吉勒拉森

    vs

    比约克朗根 比约克朗根

  • 20:00 挪威丙级联赛

    海于格松B队 海于格松B队

    vs

    斯托尔桑 斯托尔桑

  • 20:00 挪威丙级联赛

    阿斯克尔 阿斯克尔

    vs

    福林特 福林特

  • 20:00 挪威丙级联赛

    奥斯陆 奥斯陆

    vs

    斯巴达萨普斯堡B队 斯巴达萨普斯堡B队

  • 20:00 挪威丙级联赛

    奥斯陆 奥斯陆

    vs

    斯巴达萨普斯堡B队 斯巴达萨普斯堡B队

  • 20:00 澳西部联

    金矿巨人 金矿巨人

    vs

    科伯恩美洲狮 科伯恩美洲狮

  • 20:00 足球友谊赛

    瓦杜兹 瓦杜兹

    vs

    克里恩斯 克里恩斯

  • 20:00 足球友谊赛

    塞利根施塔特 塞利根施塔特

    vs

    法兰克福青年队 法兰克福青年队

  • 20:15 新加坡联

    汶莱DPMM 汶莱DPMM

    vs

    雅龙联队 雅龙联队

  • 20:15 马来超

    古晋 古晋

    vs

    丁加奴 丁加奴

  • 20:30 马维超

    德扎迪纳摩 德扎迪纳摩

    vs

    卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯

  • 20:30 马维超

    德扎迪纳摩 德扎迪纳摩

    vs

    卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯

  • 20:30 马维超

    班威明星队 班威明星队

    vs

    大子弹 大子弹

  • 20:30 马维超

    巴卡城 巴卡城

    vs

    德扎迪纳摩 德扎迪纳摩

  • 20:30 马维超

    巴卡城 巴卡城

    vs

    向前流浪者 向前流浪者

  • 20:30 越南联

    胡志明市飞翼 胡志明市飞翼

    vs

    芽庄海豚 芽庄海豚

  • 20:30 马维超

    奇蒂帕联合 奇蒂帕联合

    vs

    元素 元素

  • 20:30 莫桑冠

    纳马普拉铁路 纳马普拉铁路

    vs

    太阳海岸 太阳海岸

  • 20:45 足球友谊赛

    卡纳芬 卡纳芬

    vs

    康纳斯基 康纳斯基

  • 21:00 欧洲杯

    格鲁吉亚 格鲁吉亚

    vs

    捷克 捷克

  • 21:00 丹麦U17

    兰达斯U17 兰达斯U17

    vs

    北西兰U17 北西兰U17

  • 21:00 丹麦U17

    桑德捷斯基U17 桑德捷斯基U17

    vs

    欧登塞U17 欧登塞U17

  • 21:00 丹麦U17

    桑德捷斯基U17 桑德捷斯基U17

    vs

    欧登塞U17 欧登塞U17

  • 21:00 丹麦U17

    米迪兰特U17 米迪兰特U17

    vs

    宁比U17 宁比U17

  • 21:00 丹麦U17

    艾斯堡U17 艾斯堡U17

    vs

    哥本哈根U17 哥本哈根U17

  • 21:00 丹麦U17

    瓦埃勒U17 瓦埃勒U17

    vs

    阿尔堡U17 阿尔堡U17

  • 21:00 丹麦U17

    阿晓斯U17 阿晓斯U17

    vs

    施克堡U17 施克堡U17

  • 21:00 挪威乙组联赛

    EIK通斯堡 EIK通斯堡

    vs

    阿伦达尔 阿伦达尔

  • 21:00 挪女甲

    费林根达伦女足 费林根达伦女足

    vs

    侯尼霍斯女足 侯尼霍斯女足

  • 21:00 挪女甲

    KIL希尼女足 KIL希尼女足

    vs

    奥维雷沃尔女足 奥维雷沃尔女足

  • 21:00 挪女甲

    维京女足 维京女足

    vs

    阿华德斯纳斯女足 阿华德斯纳斯女足

  • 21:00 挪女甲

    奥特女足 奥特女足

    vs

    博德闪耀女足 博德闪耀女足

  • 21:00 哈萨克超

    阿克托比 阿克托比

    vs

    沙克特 沙克特

  • 21:00 哈萨克超

    阿迪拿奥 阿迪拿奥

    vs

    杜堡尔 杜堡尔

  • 21:00 哈萨克超

    阿拉木图凯拉特 阿拉木图凯拉特

    vs

    阿克苏 阿克苏

  • 21:00 哈萨克超

    阿拉木图凯拉特 阿拉木图凯拉特

    vs

    阿克苏 阿克苏

  • 21:00 哈萨克超

    波格特约 波格特约

    vs

    阿斯塔纳 阿斯塔纳

  • 21:00 哈萨克超

    FK阿雷斯 FK阿雷斯

    vs

    叶利迈塞米 叶利迈塞米

  • 21:00 哈萨克超

    热尼斯 热尼斯

    vs

    奇姆肯特 奇姆肯特

  • 21:00 哈萨克超

    斯咸迪苏 斯咸迪苏

    vs

    卡萨尔 卡萨尔

  • 21:00 白俄超

    纳夫田 纳夫田

    vs

    斯拉维亚莫斯尔 斯拉维亚莫斯尔

  • 21:00 俄女超

    莫斯科中央陆军女足 莫斯科中央陆军女足

    vs

    圣彼得堡泽尼特女足 圣彼得堡泽尼特女足

  • 21:00 俄女超

    拉占女足 拉占女足

    vs

    叶尼塞女足 叶尼塞女足

  • 21:00 白俄甲

    巴兰诺域治 巴兰诺域治

    vs

    尼瓦杜比兹诺 尼瓦杜比兹诺

  • 21:00 白俄甲

    佐卡BDU 佐卡BDU

    vs

    BC麦克斯林 BC麦克斯林

  • 21:00 白俄甲

    佐卡BDU 佐卡BDU

    vs

    BC麦克斯林 BC麦克斯林

  • 21:00 白俄甲

    利达 利达

    vs

    奥尔沙 奥尔沙

  • 21:00 白俄甲

    戈梅尔火车头 戈梅尔火车头

    vs

    白俄罗斯U17 白俄罗斯U17

  • 21:00 白俄甲

    莫洛迪兹诺 莫洛迪兹诺

    vs

    沃尔纳平斯克 沃尔纳平斯克

  • 21:00 白俄甲

    莫洛迪兹诺 莫洛迪兹诺

    vs

    沃尔纳平斯克 沃尔纳平斯克

  • 21:00 俄罗斯乙组联赛

    阿姆卡尔 阿姆卡尔

    vs

    阿克倫托格里蒂B队 阿克倫托格里蒂B队

  • 21:00 白俄甲

    明斯克迪纳摩B队 明斯克迪纳摩B队

    vs

    斯洛尼姆 斯洛尼姆

  • 21:00 白俄甲

    波里索夫巴特B队 波里索夫巴特B队

    vs

    坎普罗姆 坎普罗姆

  • 21:00 白俄甲

    波里索夫巴特B队 波里索夫巴特B队

    vs

    坎普罗姆 坎普罗姆

  • 21:00 马来超

    榄城 榄城

    vs

    吉达州 吉达州

  • 21:00 澳门甲

    嘉华 嘉华

    vs

    澳门士砵亭 澳门士砵亭

  • 21:00 津巴布韦超

    阿雷尼尔行动者 阿雷尼尔行动者

    vs

    特隆 特隆

  • 21:00 津巴布韦超

    比基塔矿产 比基塔矿产

    vs

    基肯恩尼 基肯恩尼

  • 21:00 津巴布韦超

    赫伦塔尔斯FC 赫伦塔尔斯FC

    vs

    恩盖济铂 恩盖济铂

  • 21:00 津巴布韦超

    铂金 铂金

    vs

    辛巴波拉 辛巴波拉

  • 21:00 津巴布韦超

    卡里巴 卡里巴

    vs

    布拉瓦约酋长 布拉瓦约酋长

  • 21:00 挪威丙级联赛

    奥特格宁兰B队 奥特格宁兰B队

    vs

    维得比查 维得比查

  • 21:00 挪威丙级联赛

    維哥 維哥

    vs

    玛达 玛达

  • 21:00 挪威丙级联赛

    诺斯特兰德 诺斯特兰德

    vs

    阿斯科利恩 阿斯科利恩

  • 21:00 挪威丙级联赛

    阿思可 阿思可

    vs

    费洛罗 费洛罗

  • 21:00 挪威丙级联赛

    弗尔达 弗尔达

    vs

    奥克拉 奥克拉

  • 21:00 挪威丙级联赛

    科德 科德

    vs

    阿达尔 阿达尔

  • 21:00 挪威丙级联赛

    福沃 福沃

    vs

    路伦士高格 路伦士高格

  • 21:00 挪威丙级联赛

    桑韦肯 桑韦肯

    vs

    路德弗僑德 路德弗僑德

  • 21:00 挪威丙级联赛

    瑞迪 瑞迪

    vs

    斯帕杰卡维克 斯帕杰卡维克

  • 21:00 挪威丙级联赛

    弗利格 弗利格

    vs

    库弗姆B队 库弗姆B队

  • 21:00 挪威丙级联赛

    弗利格 弗利格

    vs

    库弗姆B队 库弗姆B队

  • 21:00 印尼联

    嘉鲁达万隆 嘉鲁达万隆

    vs

    沙拉笛加 沙拉笛加

  • 21:00 乌拉超

    塞罗拉尔戈 塞罗拉尔戈

    vs

    丹纽比奥 丹纽比奥

  • 21:00 足球友谊赛

    梅彭 梅彭

    vs

    沙尔克04B队 沙尔克04B队

  • 21:00 足球友谊赛

    布里金城 布里金城

    vs

    邓迪联 邓迪联

  • 21:00 足球友谊赛

    VfB弗罗恩豪森 VfB弗罗恩豪森

    vs

    TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫

  • 21:00 足球友谊赛

    斯青维尔 斯青维尔

    vs

    拉恩 拉恩

  • 21:00 足球友谊赛

    连菲特女足 连菲特女足

    vs

    威克斯福德青年女足 威克斯福德青年女足

  • 21:00 足球友谊赛

    罗滕施泰恩 罗滕施泰恩

    vs

    耶拿 耶拿

  • 21:30 挪威乙组联赛

    特罗姆斯达伦 特罗姆斯达伦

    vs

    基沙 基沙

  • 22:00 冰岛超

    维斯崔 维斯崔

    vs

    瓦路尔 瓦路尔

  • 22:00 瑞典甲

    永斯基 永斯基

    vs

    BK奥林匹克 BK奥林匹克

  • 22:00 瑞典甲

    欧卡莎姆 欧卡莎姆

    vs

    洛森格德 洛森格德

  • 22:00 瑞典甲

    特罗尔海坦 特罗尔海坦

    vs

    延雪平 延雪平

  • 22:00 瑞典甲